Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 октября 2016, 07:38

Виновник наезда на мать с тремя детьми сбежал с места ДТП, испугавшись самосуда

Алладин Исраил-оглы Горчуев, подозреваемый в наезде на мать с тремя детьми в Омске, добровольно сдался полиции. На допросе 53-летний мужчина заявил, что потянулся за сигаретами, отвлёкся и не успел среагировать на появление пешеходов.

— Я поднял голову, они оказались буквально передо мной. Я остановился, посмотрел, что там машина останавливается и уехал. Я просто побоялся, что меня там разорвут на части, — заявил Алладин.

Предполагаемый виновник аварии сообщил, что имеет большой водительский стаж и хорошо знает эту дорогу (она ведёт от посёлка Светлый, в котором расположен 242 Учебный Центр ВДВ в микрорайон Московка-2). Погодные условия, по словам Горчуева, были удовлетворительные.

Напомним, накануне вечером водитель автомобиля "Ниссан-Тиида" сбил женщину с тремя детьми на остановке в Ленинском округе Омска. Мужчина бросил машину и сбежал с места происшествия. В результате аварии девочка скончалась.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров