Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 октября 2016, 07:40

Красноярская школьница напала с ножом на сверстниц из-за ревности

Фото: © flickr.com/Kaip Kine

Фото: © flickr.com/Kaip Kine

По предварительным данным следствия, девочка не смогла простить соперницам внимания понравившегося ей парня.

Следователи установили предварительную причину конфликта между 12-летними школьницами в Красноярске, в результате чего одна из девочек ранила своих оппоненток ножом. Как сообщили Лайфу в пресс-службе ГСУ СК по региону, ссора произошла из-за ревности. 

— Школьницы, которые ранее никогда открыто не конфликтовали, поссорились на почве ревности. Одна из подруг приревновала своего знакомого, — прокомментировали в СУ СК РФ по Красноярскому краю. 

Как выяснил Лайф, одноклассницы близко общались и во внеурочное время, однако в последнее время их отношения не ладились. В день трагедии одна из девочек — Екатерина — пригласила подруг на пикник, который был посвящён дню рождения Ксении. Там девочка и нанесла несколько ударов кухонным ножом своим оппоненткам. 

Сейчас школьницы находятся на лечение в городской больнице, их жизни ничего не угрожает. С нападавшей продолжают работать сотрудники полиции.

СУ СК по Красноярскому краю взяло происшествие на особый контроль. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров