Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 октября 2016, 10:30

Песков прокомментировал нападение на дочь Емельяненко

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал нападение на старшую дочь президента Союза ММА России Фёдора Емельяненко. По словам представителя Кремля, Владимиру Путину докладывали о данном инциденте. 

При этом Песков отметил, что боец Емельяненко является его товарищем, поэтому известие о нападении на ребенка он воспринял с тревогой, однако призвал воздержаться от каких-либо подозрений и параллелей до выявления преступника.

 – Когда нападают на дочь товарища — это очень тревожно и очень неприятно, я, во-первых, желаю скорейшего выздоровления девочке, – сказал Песков. – В целом нападение на ребенка — это тоже совершенно недопустимо, и, конечно, это требует самых решительных мер по выявлению того, кто совершил это нападение. Но в данном случае я бы порекомендовал избегать каких-либо ассоциаций и подозрений до того, как будет установлено, кто это совершил. 

Напомним, что на старшую дочь бойца смешанных единоборств Фёдора Емельяненко напали возле дома в Москве 10 октября в 7:40. Неизвестный ударил 16-летнюю девочку в живот, спину и грудь. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров