Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 октября 2016, 17:37

Мишель Обама: Слова Дональда Трампа о сексуальном насилии непростительны

Фото: РИА Новости

Фото: РИА Новости

Первая леди США призвала американцев отдать свои голоса за демократа Хиллари Клинтон.

Супруга Барака Обамы Мишель Обама сочла высказывания кандидата в президенты США от республиканской партии Дональда Трампа о сексуальным насилии непростительными и оскорбительными.

— Если мы хвастаемся сексуальным насилием, как мы можем быть образцом морали в мире? — заявила первая леди США.

Мишель Обама также добавила, что слова Дональда Трампа потрясли её до глубины души и, независимо от того, в какой партии состоят женщины, которых он оскорбил, подобные высказывания просто недопустимы.

— Неважно, ты демократ, республиканец или независимый, ни одна женщина не заслуживает такого отношения. Никто не заслуживает такого унижения, — добавила Обама.

Также она призвала жителей США голосовать за кандидатуру Хиллари Клинтон на предстоящих выборах президента.

Ранее сразу несколько женщин обвинили Трампа в сексуальных домогательствах и насилии. Так экс-автор журнала People рассказала о том, как бизнесмен домогался её.

Напомним, что Дональд Трамп оказался в центре скандала после того, как СМИ обнародовали видеозапись, на которой Трамп заявляет, что женщины дают ему себя целовать и трогать руками потому, что он "звезда".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров