Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 октября 2016, 12:04

Преподавателя вокала задержали за попытку соблазнить четвероклассницу по СМС

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Взрослый мужчина подозревается в том, что на протяжении целого месяца отправлял девочке откровенные сообщения.

Звукооператор одного из сельских домов культуры в Абинском районе Краснодарского края — а по некоторой информации и ведущий вокального кружка — 41-летний Сергей П., по словам источника Лайфа в правоохранительных органах, стал оказывать недвусмысленные знаки внимания одной из своих воспитанниц. Мужчина узнал номер телефона десятилетней школьницы и стал присылать ей SMS-сообщения сексуального характера. Девочка стеснялась кому-то об этом рассказывать и молчала на протяжении месяца.

Как удалось выяснить Лайфу, интимная переписка всплыла после поездки в лагерь для одарённых детей. Девочка оставила телефон на столе, и другие дети случайно увидели её переписку со взрослым мужчиной. Вернувшись из лагеря, дети рассказали о случившемся родителям, а те, в свою очередь, решили обратиться в правоохранительные органы. Каково же было удивление стражей порядка, когда в мобильном телефоне 41-летнего звукооператора сельского ДК обнаружилась секс-переписка с десятилетней школьницей. Сразу после этого мужчину задержали и доставили в отдел местного СК для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

— В настоящий момент в отношении 41-летнего жителя Абинского района Краснодарского края возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера совершённые в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Мужчина задержан, выясняются все обстоятельства данного преступления, — сообщила Лайфу старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров