Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 октября 2016, 13:46

В Перми пациенты пожаловались на пьяных врачей, которые еле могли говорить

По словам автора видео, медики девятой медсанчасти на протяжении четырёх часов не могли поставить капельницу её отцу.

В ночь на воскресенье, 16 октября, дочь госпитализированного пациента сняла на камеру мобильного разговор с врачами и медсёстрами медсанчасти № 9 в Перми. По словам автора видео Вероники, медики были пьяны и четыре часа не могли поставить капельницу её отцу.

— Сегодня ночью мы вызвали скорую человеку, больному раком, с давлением 200/140, которое держится два дня. В 00:50 скорая помощь увезла его в МСЧ номер девять на улице Братьев Игнатовых. Ожидание помощи от медицинского персонала превзошло все ожидания. Весь персонал, включая врача, был жутко пьяный, что было снято на камеру. Потом отец позвонил нам в 4:30 и попросил, чтобы его забрали, потому что помощь так и не оказали. Четыре часа медсестра пыталась поставить капельницу, но в вену попасть не смогла, на руке образовалась огромная шишка, — сообщает девушка.

Речь медиков, снятых на видео, действительно напоминает разговор не совсем трезвых людей. Также на камеру одна из сотрудниц медсанчасти говорит Веронике, что её родственник болен и они не смогут ему помочь.

— Когда я приехала в больницу, чтобы забрать его, войдя в комнату медперсонала, увидела, что они все пьяные спят, в том числе и молодая девушка-врач. Я, естественно, предъявила претензии персоналу, в ответ на что они начали меня выгонять, используя нецензурную лексику. После этого я стала снимать их на камеру — молодая врач сразу сбежала, видимо, понимая последствия, — продолжает девушка.

Сегодня стало известно, что из-за ночного инцидента в больницу приезжал главврач и распорядился положить родственника Вероники в платную палату бесплатно, а также принёс свои извинения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров