Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 октября 2016, 09:14

В "ягуаре" VIP-менеджера Louis Vuitton в России нашли наркотики

Инцидент произошёл минувшей ночью в центре столицы на набережной Академика Туполева.

В автомобиле Jaguar представителя компании по производству предметов роскоши московские полицейские обнаружили наркотики.

Инцидент произошёл накануне ночью в центре Москвы. Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Jaguar FX на набережной Академика Туполева для проверки документов. 

Во время проверки инспекторы заметили, что пассажир ведёт себя неадекватно. При дальнейшем осмотре автомобиля полицейские изъяли пакетик с белым порошкообразным веществом. Предварительная экспертиза показала, что это кокаин.

Как выяснилось, автомобиль принадлежит национальному менеджеру LVMH по работе с ключевыми клиентами Денису Мартынову (работает с крупными дорогими магазинами. — ЦУМ, ГУМ, "Подиум" и др. — Прим. ред.).

Как стало известно Лайфу, вину на себя взял пассажир "ягуара" Сергей Рыжов. Он заявил, что белый порошок принадлежит ему. Сам Денис Мартынов в момент задержания также находился в автомобиле в качестве пассажира. За рулём его иномарки в момент проверки был его приятель.

Сейчас изъятые наркотики переданы для проведения дальнейшей экспертизы. По факту произошедшего проводится проверка.

LVMH — французская транснациональная компания, известный производитель предметов роскоши под торговыми марками Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Chaumet, Moët & Chandon, Hennessy и др. Штаб-квартира компании находится в Париже.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров