Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2016, 06:37

Уроженец Дагестана поменял пол, чтобы выйти замуж за своего возлюбленного

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Судьбоносное решение, которое принял молодой человек из горного аула, поддержал его жених Виктор.

Операцию по смене пола пришлось сделать 25-летнему уроженцу дагестанского села Адаму А., чтобы быть вместе со своим возлюбленным. Как утверждают друзья пары, его избранник Виктор, с которым Адам познакомился при переезде в Москву, поддержал такое решение.

Сейчас Адама зовут Раина. Деньги на дорогостоящую операцию они с Виктором собирали вместе. По словам врачей, процесс "превращения" в девушку прошёл успешно.

— Мы провели операцию формирования наружных половых органов по женскому типу, а также резекцию кадыка, — сообщил Лайфу источник одной из московских клиник пластической хирургии.

Пара готова пожениться, но у Раины возникли проблемы со сменой документов.

Отметим, что родные Адама А. о перенесённой им операции ничего не знают и не верят в то, что это правда. Они рассказали, что мужчина четыре года назад переехал из родного села в Москву. Первое время работал администратором в ночном клубе, а затем устроился в туристическое агентство. На родину Адам приезжал редко, но звонил домой регулярно и по возможности высылал деньги. По словам родителей мужчины, сейчас он проводит отпуск за границей — в Таиланде.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров