Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 октября 2016, 03:12

ФБР допросило Джоли об инциденте между Питтом и их сыном в самолёте

Фото: © REUTERS/Andrew Kelly

Фото: © REUTERS/Andrew Kelly

Как сообщают источники, актриса в ходе беседы показала себя готовой к сотрудничеству, однако "ей хочется, чтобы всё просто закончилось".

Более трёх часов сотрудники Федерального бюро расследований допрашивали Анджелину Джоли и её детей в их особняке в Малибу. Как сообщает TMZ, в ходе беседы агенты пытались выяснить, что же на самом деле произошло между Брэдом Питтом и их 15-летним сыном Мэддоксом во время полёта из Франции в США.

Отмечается, что большую часть времени отняло определение местонахождения самолёта в тот момент, когда произошёл предполагаемый конфликт. Сотрудники бюро также пытались выяснить, что происходило между актёром и мальчиком после того, как судно приземлилось в Миннесоте. В данный момент устанавливается, обладают ли власти штата полномочиями для расследования ситуации.

Как сообщают источники, Джоли в ходе беседы показала себя готовой к сотрудничеству, однако "ей хочется, чтобы всё просто закончилось". 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров