Регион

Уведомления отключены

20 октября 2016, 07:40

Сбежавшая из Хабаровска живодёрка призналась в убийствах животных

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Алёна С. заявила полицейским, что совершала расправу над собаками ради собственного удовлетворения.

Задержанная в аэропорту Новосибирска 17-летняя Алена С., подозреваемая в жестоком обращении с животными, заявила полицейским, что издевалась над собаками из-за желания удовлетворить свою потребность в крови. 

— Она так и объясняет мотивы содеянного тем, что это её желание, от чего она получает моральное удовлетворение, — сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах Новосибирска.

Сейчас она находится в Новосибирске в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Несовершеннолетнюю живодёрку под конвоем доставили полицейские. Девушка останется под неустанным надзором до этапирования в Хабаровск, где в отношении неё полицейские возбудили уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными". 

Напомним, о том, что двух жительниц Хабаровска пользователи соцсетей обвинили в издевательствах над животными, стало известно 18 октября. Девушки опубликовали на своих страничках в соцсетях ужасающие изображения истерзанных собак. Одна из них — Алёна С. — сбежала из Хабаровска. Благодаря ориентировкам 17-летнюю девушку удалось опознать и задержать в аэропорту Новосибирска.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров