Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 октября 2016, 16:41

Защитивший девушку от хулигана в Калужской области: Я по натуре пацифист

Лайф разыскал молодого человека, который вступился за девушку на автостанции в Боровске Калужской области. Им оказался 26-летний журналист-фрилансер Александр Малиновский. По его словам, он никогда не занимался боевыми искусствами, а незнакомую девушку решил защитить просто инстинктивно.

— Я не занимался единоборствами, только спарринги были в спортзалах. Ну вообще я по натуре пацифист, но иногда приходится (постоять за себя. — Прим. ред.), учитывая наши районы, — говорит Александр.

14 октября Малиновский стал героем событий, развернувшихся на автобусной остановке. Прохожую стал избивать неизвестный мужчина, Александр не смог не отреагировать, подбежал и ударил его, после чего вернулся в автобус.

 Он (нападавший. — Прим. ред.) скрылся и вернулся с подмогой, начался второй акт битвы. Они окружили автобус, разбили стекло. Вышел водитель с монтировкой, вышел я — на этом все разборки закончились, — рассказал молодой человек.

Водитель автобуса после происшествия написал заявление в полицию. В настоящее время правоохранители разыскивают нападавших.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров