Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 октября 2016, 16:48

Шансонье, под песню которой зажгли врачи из Чувашии, пригласила их в подтанцовку

"Грязные танцы" в скорой помощи оставили в восторге исполнительницу хита, под который зажигали девушки из Чувашии.

Катерина Голицына рассказала Лайфу, что каждый день ей присылают множество каверов на её песни, а также танцевальных номеров под музыку из её хитов, но данный ролик особенно приглянулся певице.

— Очень многие присылают мне видео с собственным исполнением на песню "Какая дама пропадает", — делится Катерина Голицына. — Но когда я увидела, как отплясывают врачи скорой помощи, эти девушки, эти женщины, такие грациозные, такие раскованные. Я, честно говоря, пришла в полный восторг.

Певица решила поблагодарить женщин, пригласив их к себе на концерт, который пройдёт 23 ноября в московском "Мьюзик холле". Для врачей из Чувашии исполнительница отвела особенную роль. 

— Я думаю, что именно в этой песне вы можете быть моей подтанцовкой, — обратилась к исполнительницам зажигательного танца Катерина Голицына. 

Напомним, что врачи скорой помощи из Чувашии устроили "грязные танцы" в служебной униформе и записали это на видео, в одночасье став интернет-звёздами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров