Регион

Уведомления отключены

21 октября 2016, 08:58

Подозреваемый в убийстве жены и младенца на Урале оказался сотрудником спецслужб

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

По словам соседей, семья, в которой разыгралась трагедия, была интеллигентной, в их квартире никогда не шумели и не скандалили.

Лайф продолжает выяснять подробности убийства 33-летней женщины и её 4-месячного сына в доме на улице Токарей в Екатеринбурге. В страшном преступлении подозревают главу семьи — 36-летнего мужа погибшей. По данным источников Лайфа, мужчина является действующим сотрудником спецслужб.

По словам соседей, семья, в которой разыгралась трагедия, была интеллигентной, в их квартире никогда не шумели и не скандалили.

— Ничего плохого про эту семью сказать не могу. Спокойные люди, интеллигентные. Никогда не ругались. Не шумели, — рассказала Лайфу соседка. — А утром, примерно в 7:00, я проснулась от жутких криков за стеной. Они кричали друг на друга. Потом шум прекратился. А через десять где-то минут снова стали страшно кричать.

Женщина, обеспокоенная криками соседей, позвонила старшему по дому, а уже тот вызвал полицию.

Приехавшие на место происшествия силовики обнаружили раненого хозяина квартиры, его супругу и маленького сына, убитых ножевыми ударами. Семилетней дочке подозреваемого удалось спастись.  

После расправы над членами своей семьи 36-летний мужчина порезал себе горло и воткнул нож в челюсть. 

Ранее сообщалось, что за жизнь подозреваемого борются врачи челюстно-лицевой хирургии одной из больниц Екатеринбурга.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров