Регион

Уведомления отключены

21 октября 2016, 09:05

В Харькове расклеили листовки о похоронах Моторолы

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Жителям города при помощи фото показали, сколько людей пришло проститься с человеком, которого на Украине называют террористом.

"Оккупантов в последний путь так не провожают" — листовки с такими надписями под фото с похорон Моторолы появились в Харькове. Неизвестные расклеивают их на стенах в разных частях города. Об этом жители города рассказывают в социальных сетях.

Фото: соцсети

Авторы посланий к горожанам использовали фото, на которых видно, что в траурной процессии в Донецке приняли участие десятки тысяч человек.

— В Киеве скажут, что он был террористом. Нет. За террористом столько людей не пойдёт. Так провожают только настоящих героев, — говорится в некоторых расклеенных листовках.

Напомним, полковник Павлов был убит вечером 16 октября. Его взорвали в лифте собственного дома в Донецке. Власти ДНР квалифицировали убийство как теракт и обвинили в его совершении СБУ.

Гражданская панихида по Арсену Павлову состоялась 19 октября в театре оперы и балета ДНР. После этого Моторолу с почестями похоронили на кладбище в Донецке.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров