Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 октября 2016, 13:38

Королёва о запрете въезда на Украину: Я не смогу похоронить свою бабушку

Наташа Королева
Фото: Социальные сети 

Наташа Королева

Фото: Социальные сети 

Певица прокомментировала Лайфу решение СБУ Украины запретить ей посещать родную страну пять лет.

На начало декабря в родном городе Наташи Королёвой запланирован её сольный концерт, однако земляки певицы не смогут послушать песни артистки. Служба безопасности Украины сочла деятельность певицы противоречащей безопасности страны и запретила Королёвой въезд на пять лет. 

Наташу Королёву новость о запрете въезда в родную страну повергла в шок. 

— Это вопиющий случай! Господа депутаты отобрали у собственного народа право выбора,  — поделилась с Лайфом Наташа Королёва. — Мои адвокаты посмотрят, что можно сделать. Дело в том, что моей бабушке 94 года. Она живёт в Киеве, болеет. Самое страшное для неё то, что её любимая внучка не приедет её похоронить. Это удар. Вы понимаете, как это ужасно для пожилого человека? Формулировка, что я своими песнями представляю угрозу украинскому государству — это, конечно, что-то! Своими хорошими и добрыми песнями про любовь, про дружбу, про позитивные человеческие отношения артистка Наташа Королёва представляет большую угрозу. Я много в своей жизни про себя плохого читала, но таких фантазёров ещё поискать надо. Оказывается, я шпионка Кремля. Вывод один: просто украинскому народу всё обломили — свободу выбора и всё остальное. Как же они боятся, оказывается, меня — совершенно приличного человека, который никогда не высказывался негативно. В итоге они увидели во мне эту угрозу. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров