Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 октября 2016, 16:38

Наташа Королёва извинилась перед поклонниками за срыв концерта в Киеве из-за СБУ

Наталя Королева принесла извинения своим украинским поклонникам за отмену концерта в Киеве 14 декабря в связи с запретом СБУ на въезд в страну на пять лет. Такое заявление опубликовано сегодня на официальном сайте певицы.

— Сегодня произошёл вопиющий прецедент. На Украине депутаты Верховной рады отобрали у своего народа право выбора. 14 декабря в палаце "Украина" должен был состояться мой концерт "Магия Л", все билеты были раскуплены без рекламы и афиш, я хотела объявить дополнительный концерт, и тут всё началось... С формулировкой: "Запретить въезд гражданке РФ Порывай Н., как человеку, своим творчеством представляющему угрозу для украинского государства", — следует из текста сообщения.

По словам певицы, Киев для неё не просто родной город.

— Киев — это моя душа! А самое главное и важное: Киев — это люди, добрые, гостеприимные, мудрые. Простите меня, мои земляки! Я хотела приехать с концертом для вас! С добром и с миром в это непростое время для Украины, — обратилась Королёва к своим украинским поклонникам.

Она также отметила, что оказалась бессильна перед "продажными, лживыми и трусливыми людишками, которые подло и гадко осудили, приговорили и разлучили нас с вами на долгих 5 лет".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров