Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 октября 2016, 14:36

Савченко допустила, что её будут судить на Украине

Фото: РИА Новости

Фото: РИА Новости

Так депутат прокомментировала предложение коллег исключить её из комитета Рады за неподобающее, на их взгляд, поведение.

Бывшая военнослужащая, депутат Верховной рады Надежда Савченко считает, что её в итоге могут засудить на Украине. Об этом она заявила телеканалу "112 Украина" после критики в её адрес со стороны коллег.

— Я не удивлюсь, если вчера меня судили в России, а сегодня будут судить в Украине и спустят на меня всех собак. Я просто пройду весь этот путь обвинений и всего того бреда, всей той грязи, которая на меня льётся, и докажу вам ещё раз, что я не зря получила звание Героя Украины, — сказала Савченко.

Ранее депутат Юрий Береза заявил, что будет ставить вопрос об исключении Савченко из комитета по безопасности Верховной рады, если она не изменит своего поведения. По словам Березы, Савченко допускает переговоры "с террористами" и отказывается помогать с обеспечением находящихся в Донбассе силовиков всем необходимым.

Напомним, ранее Савченко заявила о готовности поехать в Россию "ради будущего Украины" и о том, что готова пожертвовать ради этого потерей доступа к государственным тайнам страны. А накануне она предложила Порошенко извиниться перед Януковичем и отдать ему своё место.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров