Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 октября 2016, 16:46

Экс-сотрудница полиции накануне гибели: Ощущение, что от меня хотят избавиться

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

31-летняя Екатерина Сныткина за три дня до гибели сказала юристу о своих опасениях.

Накануне трагического происшествия женщина позвонила юристу полицейского профсоюза, представляющему её интересы в суде, и призналась: "Такое ощущение, что от меня хотят избавиться".Екатерина рассказала, что против неё пытаются возбудить уголовное дело. Женщина рассказала, что рассталась с молодым человеком Юрой. А после этого он написал на неё заявление, обвинив в избиении. По словам Екатерины, с этого момента она начала ощущать давление.Фото: ©L!FE— Я его видел один раз, он привозил её к суду. Высокий плотный мужчина за 100 кг, как я думаю, культурист. Достаточно резкий такой был гражданин. Она мне звонила потом и говорила: "У меня с ним отношения испортились, я с ним рассталась". И он на этой почве написал заявление, что его ночью совместно с ней избила группа лиц. И он снял побои. Решение о возбуждении уголовного дела принималось целый месяц. Его так и не возбудили. Но 3—4 дня назад Екатерина позвонила мне и испуганным голосом сказала, что такое ощущение, что от неё хотят избавиться, — рассказал Лайфу Павел Корнеев, юрист полицейского профсоюза.

Как уже сообщал Лайф, Екатерина Сныткина после увольнения из ОМВД по району Левобережный обратилась к юристам профсоюза полиции и подала в суд на руководство, чтобы восстановить свои трудовые права.

— Мы пытались в суде восстановиться, мы вызывали много свидетелей, мы вызывали всё руководство. Но, к сожалению, решение суда было не в нашу пользу. Хотя на данный момент оно ещё не вступило в законную силу. Была подана апелляционная жалоба в Мосгорсуд. Заседание было назначено на ноябрь, — говорит юрист.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров