Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 октября 2016, 14:37

В Астане полицейского три раза сбили и провезли на капоте

Парень признался, что у него не было прав и поэтому он до последнего пытался сбежать от сотрудников патрульной службы.

Полицейскому в Астане сегодня пришлось три раза проехаться на капоте машины нарушителя. Как сообщает Тengrinews, это случилось около 18:00 по местному времени (15:00 мск) у монумента Байтерек. На видео был снят только финал этой истории. 

Как рассказал один из свидетелей произошедшего, молодой водитель попытался скрыться от полиции, когда сотрудник МВД попросил его предоставить документы. Так как страж порядка стоял перед машиной, нарушитель решил его попросту сбить.

— После этого сотрудник падает и водитель разворачивается. В этот момент я перекрываю ему дорогу, а полицейский успевает подняться и снова бежит к нему. Водитель "тойоты" опять сбивает его и уезжает, повернув на улицу Туркестан в сторону Сыганак, — рассказал житель Астаны Нуржан Бердышев.

После недолгой погони ситуация повторилась в третий раз. Когда наконец молодого человека удалось вытащить из автомобиля и прибыла подмога, тот рассказал, что не имеет водительских прав и пытался избежать наказания.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров