Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 октября 2016, 03:50

В США женщина перепутала беременность с камнями в почках

Фото: © РИА Новости/Кирилл Брага

Фото: © РИА Новости/Кирилл Брага

Жительница штата Джорджия выяснила, что у неё будет ребёнок, за полчаса до родов.

Жительница американского штата Джорджия Стефани Джагерс сказала мужу Майклу, что ей нужно в госпиталь, "так как у неё болит живот из-за камней в почках". Как сообщают местные СМИ, доктора в госпитале в Стокбридже первым делом поинтересовались, может ли она ждать ребёнка, на что последовал отрицательный ответ.

Врачи приняли решение отправить её на УЗИ, которое показало 38-ю неделю беременности. Через несколько минут женщину отправили в родовую.

— Нет слов, которые могут описать тот диапазон чувств, которые испытываешь, когда говорят, что у тебя будет ребенок через 30 минут, — рассказал Майкл. — Мы не верили в то, что это реальность, пока не услышали сердцебиение малыша. 

У пары, помимо новорождённого Шона, уже трое детей: 16-летний и 11-летний сыновья и дочка, которой в этом году исполнится три года. По словам Майкла, когда Стефани родила дочь, врачи сказали, что вряд ли женщина забеременеет ещё раз.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров