Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 октября 2016, 12:34

СМИ: Королева Елизавета II отказалась финансировать дочерей принца Эндрю

Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Герцог Йоркский потребовал для своих детей тех же привилегий, каких удостоены принцы Уильям и Гарри, а также Кейт Миддлтон.

Королева Елизавета II ответила отказом на личную просьбу принца Эндрю финансировать его дочерей — 28-летнюю Беатрис и 26-летнюю Евгению из карманов налогоплательщиков наравне с принцами Уильямом и Гарри, а также герцогиней Кембриджской Кейт Миддлтон, пишет The Sun со ссылкой на собственный источник. 

Собеседник издания утверждает, что принц Эндрю был буквально разъярён ответом королевы: он всегда хотел, чтобы его дочери стали полноправными членами королевской семьи. В письме к Елизавете II он потребовал, чтобы девушкам выделили апартаменты в Кенсингтонском дворце взамен их скромной общей квартиры в Сент-Джеймсском дворце.

Герцог Эндрю боится, что его дочери вовсе уйдут на второй план после смерти королевы, особенно когда подрастут принц Джордж и принцесса Шарлотта, добавил источник The Sun.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров