Регион

Уведомления отключены

24 октября 2016, 12:40

Под завалами дома в Рязани найдены тела ещё четырёх человек

Фото: ©РИА Новости

Фото: ©РИА Новости

Таким образом, количество погибших при взрыве бытового газа в многоэтажке увеличилось до семи.

Число жертв взрыва бытового газа в многоэтажном доме в Рязани возросло до семи человек, спасатели обнаружили под завалами ещё четыре тела.

Кроме того, на месте происшествия завершили поисково-спасательную операцию. По словам представителей экстренных служб, обнаружены все пропавшие жильцы.  

— По последним данным, из-под завалов извлечены тела ещё четырёх погибших: мужчины, двух женщин и ребёнка. Личности погибших устанавливаются. Всего в результате инцидента погибло 7 человек, — сообщили в Следственном комитете РФ.

Как отметили в ведомстве, сотрудники СКР изъяли документы в газовых и теплоснабжающих службах и ТСЖ. Кроме того, продолжаются очные ставки и допросы среди жильцов дома и сотрудников проектных организаций.

Напомним, взрыв в 10-этажном жилом доме в Рязани в 1-м Осеннем переулке прогремел рано утром. Взорвался бытовой газ. Взрывная волна частично разрушила два верхних этажа. Ещё сегодня утром сообщалось, что жертвами числятся три человека. Что касается пострадавших, то тут данные разнятся: в МЧС сообщили о 16 раненых, региональные власти — о 13.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров