Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 октября 2016, 14:30

Депутат Госдумы о Бажаевой: Это великосветская русофобия

Депутат Госдумы РФ Сергей Шаргунов осудил высказывание дочери олигарха Мусы Бажаева о том, что "Везде лучше, чем в Рашке".

— На мой взгляд, то, что у этой девицы на языке, то и на уме, — сказал депутат. — Есть люди, которые не знают, какая у нас прекрасная и красивая страна. Так говорят люди, которые даже не сподобились посмотреть на наш Байкал. И это такие заносчивые высказывания тех, кто привык к пошлой и убогой великосветской тусовочной жизни.

Шаргунов также подчеркнул, что некоторые люди почему-то считают, что Россия — это территория, из которой нужно выкачивать ресурсы, а Элина Бажаева лишь транслирует те взгляды, которые представлены вокруг неё, в том числе и этот.

— Чем на самом деле лучше и знают ли они реально о жизни в других странах? Это великосветская русофобия, — заявил Сергей Шаргунов.

Напомним, что высказывание 22-летней дочери олигарха Мусы Бажаева о том, что "Везде лучше, чем в Рашке", возмутило пользователей Сети. Спустя некоторое время Элина Бажаева попыталась оправдаться за свои слова, уточнив, что именно её не устраивает в России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров