Регион

Уведомления отключены

26 октября 2016, 06:08

Погибшими в ДТП пассажирами микроавтобуса оказались женщины

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

По предварительной информации, виновником аварии, в результате которой погибло семь человек, является водитель микроавтобуса.

В салоне "фольксвагена" погибли шесть женщин и водитель-мужчина. Одному из пассажиров микроавтобуса удалось выжить, Сергей Б. госпитализирован с переломом бедра и черепно-мозговой травмой. Также спастись удалось ещё одной пассажирке, она госпитализирована с тяжёлыми травмами.

Полицейские продолжают устанавливать подробности крупной двойной аварии, в результате которой погибло семь человек. Как стало известно Лайфу, автомобиль "Фольксваген-Крафтер" ехал по автодороге "Дон" в сторону Москвы. В районе 38-го километра трассы водитель микроавтобуса врезался в фуру "Вольво", стоявшую в средней полосе после мелкого ДТП. От удара большегруз продвинулся вперёд и врезался в "Ивеко". Кроме того, грузовик "Вольво" сбил одного из водителей, который стоял возле аварийной машины после ДТП.

В результате мощного удара, который пришёлся в полуприцеп "вольво", в микроавтобусе смертельные травмы получили семь человек — водитель и шесть пассажиров. Все погибшие пассажиры — женщины.

Пострадавший после наезда водитель грузовика доставлен в больницу с переломом голени. 

Согласно предварительной информации, виновником аварии является водитель микроавтобуса. 

Ранее Лайф публиковал список погибших в результате ДТП.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров