Регион

Уведомления отключены

26 октября 2016, 08:09

В Кузбассе бездомный впал в кому от переедания после пира на украденные деньги

Фото: Twitter.com

Фото: Twitter.com

Накануне местная жительница заявила о краже пакета с документами и кошельком. Именно его правоохранители и обнаружили у пациента больницы, доставленного в состоянии пищевой комы.

В Топкинском районе Кемеровской области бездомный мужчина украл кошелёк с 11 тысячами рублей, накупил разной еды и устроил настоящий пир. Но, немного перестаравшись, он впал в кому от переедания и оказался в больнице, рассказали в местном МВД. 

— В пакете, который находился при мужчине, медики обнаружили женский кошелёк с деньгами. Медицинские работники сделали всё возможное, чтобы реанимировать пациента — 56-летнего мужчину без определённого места жительства. Причиной критического состояния больного стало чрезмерное чревоугодие, — говорится в сообщении ведомства.

Стражи порядка выяснили, что потерпевшая работает дворником. Женщина вышла на смену и повесила свой пакет на мусорный контейнер. Когда она закончила уборку, то вещей своих уже не обнаружила.

— На похищенные деньги в сумме 11 тысяч рублей он приобрёл продукты питания, которыми объелся и угодил на больничную койку, — добавили в ГУ МВД.

Теперь бездомного ожидает лечение и срок за кражу. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров