Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 октября 2016, 09:33

Ким Кардашьян впервые появилась на публике после ограбления, "забыв" надеть юбку

Фото: Twitter/TMZ

Фото: Twitter/TMZ

Американская звезда реалити-шоу и соцсетей Ким Кардашьян перестала появляться на светских мероприятиях после того, как стала жертвой вооружённого ограбления в Париже. Но три недели, проведённые в кругу семьи, оказались для супруги рэпера Кайне Уэста достаточным сроком, чтобы прийти в себя, передаёт TMZ

Папарацци засняли теледиву в тот момент, когда она отправилась поесть мороженое вместе со своим близким другом Джонатаном Чебаном. Кстати, телохранителей звезды поблизости замечено не было. 

Отметим, выглядела Ким, по меньшей мере, странно: потухший взгляд, практически полное отсутствие макияжа, и дресс-код, который ну никак не соответствовал представительнице именитой четы Кардашьян — объёмная толстовка-худи и шлёпанцы. У прохожих сложилось впечатление, что знаменитость попросту позабыла надеть юбку. 

Напомним, в ночь на 3 октября в номер Ким Кардашьян в Париже ворвались злоумышленники, переодетые полицейскими. Связав и заперев звезду в ванной комнате, грабители похитили у неё ювелирные украшения на сумму около 10 миллионов евро. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров