Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 октября 2016, 10:12

Промоутер Емельяненко: Мы проведём самый рейтинговый в России бой

Фото: © РИА Новости/Вадим Жернов

Фото: © РИА Новости/Вадим Жернов

По словам Олега Раевского, экс-чемпион мира по смешанным единоборствам находится в отличной спортивной форме.

Промоутер экс-чемпиона мира по версии ProFC, многократного чемпиона России и мира по боевому самбо Александра Емельяненко поделился профессиональными планами известного спортсмена после его выхода из колонии по УДО. По словам Олега Раевского, находясь в колонии, спортсмен ежедневно тренировался, поэтому находится в отличной форме.  

— Мы будем с ним делать бои. Ближайший состоится либо уже в этом году, либо в начале следующего, — проанонсировал Раевский. — Вот он немного отойдёт от своего "отдыха", мы с ним встретимся в Питере или в Москве, всё обсудим, наметим план тренировок и сделаем такой бой, который будет самым рейтинговым в России. 

Он добавил, что круг потенциальных соперников Емельяненко после его возвращения на ринг пока не определён. 

В 2015 году спортсмена приговорили к 4,5 года колонии общего режима. По версии следствия, Емельяненко изнасиловал 26-летнюю Полину С., которая по просьбе своей знакомой вышла на смену вместо неё в качестве домработницы, причём факты побоев и сексуального насилия девушка зафиксировала у врачей.  

Ранее появилась информация о том, что Александр Емельяненко выходит из колонии по УП по решению суда. Однако адвокат осуждённого сперва подтвердил, а затем опроверг эту информацию.

Напомним, на счету Емельяненко три десятка поединков в смешанных единоборствах, в которых было одержано 23 победы, 17 из них — досрочно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров