Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 октября 2016, 13:00

Пресс-секретарь Райкина: Неизвестно, примет ли режиссёр извинения от Хирурга

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

Представители Константина Райкина не знают, примет ли народный артист России извинения байкера Хирурга. Об этом пресс-секретарь Райкина Екатерина Купреева заявила Лайфу:

— Понятия не имею. Константину Аркадьевичу просто некогда это сейчас комментировать. Он сделал все заявления.

Ранее заместитель руководителя администрации президента Дмитрий Песков заявил, что надеется на извинения байкера Александра Залдостанова, известного под кличкой Хирург, за оскорбления, который тот допустил в адрес Райкина:

— Главный вопрос во всей этой дискуссии — огромный талант Райкина, к которому мы относимся с безграничным уважением, и я считаю, что просто бес попутал этого мотоциклиста, который его оскорбил. Я надеюсь, что он извинится, — заявил Песков.

Напомним, Хирург сообщил, что "райкины" собираются превратить Россию в сточную канаву с нечистотами:

— Дьявол всегда соблазняет свободой! А под видом свободы эти Райкины хотят превратить страну в сточную канаву, по которой текли бы нечистоты. Бездействовать мы не будем, и я сделаю всё, чтобы защитить нас от американской демократии. Несмотря на все репрессии, которые они распространяют по всему миру!

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров