Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 октября 2016, 14:50

Суд отказал в иске чиновнице, требующей за измену мужа 500 тысяч рублей

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

В Тульской области суд отказал в иске на 500 тысяч рублей главе отдела делопроизводства Суворовской районной администрации Татьяне С., которая требовала у своего уже бывшего мужа моральную компенсацию за измену.

Экс-супруг Всеволод С. заявил Лайфу перед сегодняшним судебным заседанием, что в измене он жене признался искренне и раскаялся, а вот сама женщина изменяла ему тайно.

— Я её поймал за руку с другим мужчиной, поэтому какие могут быть разговоры о моральном вреде?, — рассказал Лайфу Всеволод С.

Всеволода и Елену уже развели 14 сентября, несмотря на то что на судебном заседании не было ни одной стороны. Заявление на развод чиновница подала вопреки извинениям и признаниям в любви бывшего супруга.

Напомним, тульская чиновница подала на развод и потребовала от мужа выплатить ей полмиллиона рублей, после того как узнала, что он уже долгое время встречается с другой женщиной. Более того, у него есть ребёнок от неё, и он намерен уйти в ту семью.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров