Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 октября 2016, 15:29

Дочь Сердюкова могла сбежать из дома из-за угнетений в колледже в Англии

Фото: © РИА Новости/Игорь Зарембо

Фото: © РИА Новости/Игорь Зарембо

13-летняя дочь бывшего министра Сердюкова могла решиться на побег из дома из-за сложных отношений с другими учениками элитного колледжа.

Как стало известно Лайфу, её подруга рассказала полицейским, что девочка неоднократно жаловалась на непростые условия жизни в учебном заведении. Как заявляла дочь бывшего министра обороны, отношения с сокурсниками у неё не складывались, девочка постоянно говорила о том, что хочет изменить свою жизнь. 

Подруга Сердюковой заявила полицейским, что они проработали план побега и собирались в конце концов найти заброшенный дом где-то в российской глубинке, отремонтировать его и поселиться вдвоём — так, чтобы их больше не мучили окружающие обстоятельства и непонимание с родными и близкими. 

— Всю вину за произошедшее подруга сбежавшей дочери бывшего министра взяла на себя. Идея с заброшенным домом была также её. Она заявила, что ей хотелось опекать свою подругу, которой так непросто приходилось по жизни, — рассказывают источники. 

Напомним, ранее издание "Московский комсомолец" сообщило, что 13-летняя девочка сбежала из дома вместе со своей 16-летней подругой. К поискам подростков были подключены сотрудники правоохранительных органов и ФСБ РФ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров