Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 октября 2016, 06:40

Установлена личность обезглавленного мужчины из парка в Комсомольске-на-Амуре

Фото: соцсети

Фото: соцсети

По данным правоохранителей, найденный в городском парке отдыха погибший может являться 19-летним студентом авиационного технического колледжа.

Как сообщили Лайфу в правоохранительных органах Хабаровского края, предварительно установлена личность обезглавленного мужчины, тело которого прохожие обнаружили сегодня утром в парке отдыха в Комсомольске-на-Амуре.

— Предположительно, погибшим может быть 19-летний студент местного авиационного технического колледжа Артём Ш., — пояснили Лайфу в экстренных службах края.

Такой вывод полицейские сделали, исходя из документов, которые были обнаружены в кармане одежды убитого. Известно, что при себе у погибшего находилась зачётная книжка.

Напомним, жители Комсомольска-на-Амуре обнаружили в одном из городских парков обезглавленное тело мужчины. На месте происшествия в настоящий момент работают следователи СУ СКР по Хабаровскому краю. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров