Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
29 октября 2016, 12:12

Спецслужбы проверяют москвичку, "заминировавшую" здание Госдумы

Фото: ©РИА Новости/Наталья Селиверстова

Фото: ©РИА Новости/Наталья Селиверстова

Сообщение о бомбе оказалось ложным, и правоохранительные органы теперь выясняют, зачем женщина заявила о взрывчатке.

Сотрудники правоохранительных органов быстро установили личность заявителя, сообщившего в правоохранительные органы о том, что здание Государственной думы в Москве заминировано. Им оказалась москвичка Виктория С. Сейчас полиция и ФСБ работают с женщиной и выясняют, откуда у неё появились такие данные. 

Напомним, сообщение о бомбе в Госдуме поступило сегодня после полудня. На место выехали все службы города и взрывотехники, была проведена эвакуация. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
5+
avatar
avatar
Андрей Мельниченко30 октября 2016, 05:20

Законодательство в действии. Допустим женщина услышала о готовящемся преступлении в "святая святых" и промолчала, Статья 205.6 УК РФ. Сообщила об этом, практически соседняя статья 207 в случае неподтверждения информации. Проще молчать, ведь доказать то что якобы ты где-то слышал и не сообщил практически не реально. ИМХО. Прежде ем метать бисер господа, вспомните то что человек не преступник пока это не доказано в суде.

Загрузка...