Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 октября 2016, 13:18

Проект "Жить": Звёзды рассказали о пережитых ими потрясениях

Потеря родных, победа над сильной алкогольной зависимостью, отчаянием перед неспособностью жить в огромном городе – у каждого своя история.

Российские звёзды, принявшие участие в записи песни "Жить" Игоря Матвиенко, стали и одними из первых участников одноимённого проекта. Он задуман для того, чтобы люди могли делиться сокровенным, тем, что помогло им после ударов судьбы встать и идти дальше.

 — Позвонил папа и сказал, что бабушка умерла.  Я помню, что в тот день я вышла на сцену. Я глотала слёзы. Это выглядело странно: почему Вика вдруг отворачивается, вытирает слёзы и потом продолжает петь песни свои, — рассказала певица Виктория Дайнеко.

— Жизнь человека очень близкого всегда продолжается в тебе, в твоих родителях. Любовь детей всегда помогает справиться с очень трудной ситуацией, — отметила она.

Рэпер Мот рассказал, что пережил, когда приехал в родной Крымск после страшного наводнения. Город было не узнать. Многие знакомые пострадали.

Лидер "Морального кодекса" Сергей Мазаев признался, что страдал сильной алкогольной и наркотической зависимостью. Сейчас он может об этом вспоминать благодаря друзьям, которые помогли ему справиться с разрушающими привычками.

Напомним, накануне Игорь Матвиенко запустил проект "Жить", на шоу "Голос" презентовал одноимённую песню и клип на неё. Как отметил продюсер, цель этого произведения — напомнить людям о том, что они должны помогать друг другу в сложных ситуациях.

Также создан сайт "Жить.рф", где каждый может рассказать о своём опыте преодоления трудностей. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров