Регион

Уведомления отключены

30 октября 2016, 09:13

Автолюбитель из Брянска попросил главу ГИБДД подарить ему номер мечты

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Мужчина надеется, что начальник столичной Госавтоинспекции поможет ему получить заветный номер х777хх777.

28-летний Константин Медведков написал письмо начальнику ГИБДД Москвы Виктору Коваленко с просьбой подарить ему госномер х777хх777. Житель Брянска объяснил, что не смог купить этот номер ни законным способом, ни подключив связи.

— Мне очень нравится этот номер, и я мечтаю, чтобы у меня был автомобиль с таким сочетанием. Этот номер привлёк моё внимание ещё около двух лет назад, когда только начали выдавать номера серии 777. Тогда в новостях показывали разные красивые сочетания, и я загорелся этой идеей. Я узнал, что этот номер пока ещё свободен, и подумал, что у меня есть шанс, — рассказал Лайфу Константин Медведков. 

Мужчина живёт в Брянске и понимает, что получить такой госномер в порядке очереди для него практически нереально. Именно поэтому он и решил лично обратиться к главе ГИБДД.

— Я прекрасно понимаю, что номерной знак не даёт никаких привилегий и преимущества на дороге. Я не совсем понимаю такого, что, к примеру, люди платят бешеные деньги за красивое сочетание. Но я думаю, что у каждого должно быть право выбрать. И закон, о котором давно уже заговорили, должен быстрее вступить в силу, — говорит автолюбитель.

По информации Лайфа, письмо Константина Медведкова зарегистрировано и принято к рассмотрению.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров