Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 октября 2016, 07:23

Дворники РЖД жестоко избили и изнасиловали москвичку

Фото: соцсети

Фото: соцсети

В Москве правоохранители задержали дворников ОАО "РЖД" по подозрению в изнасиловании и избиении девушки. Известно, что пострадавшая работает директором по развитию одной из частных столичных стоматологических клиник.

По информации Лайфа, инцидент произошёл на улице Большой Переяславской. Двое злоумышленников подошли к 31-летней москвичке во дворе одного из домов, похитили 25 тысяч рублей, смартфон и наручные часы марки Apple. Потом, по версии следствия, молодые люди изнасиловали девушку и сильно избили, так как жертва сопротивлялась.

После произошедшего Елена К. обратилась к прохожим. В распоряжении Лайфа оказались видео, на кадрах которого заметно, как девушка с окровавленным лицом подходит к паре молодых людей и просит о помощи. Они тут же вызвали сотрудников полиции и бригаду скорой помощи.

Прибывшие на место медики диагностировали у пострадавшей множественные ушибы, сотрясение головного мозга, к тому же у девушки были выбиты зубы. Девушка была доставлена в ближайшую больницу.

По информации источника Лайфа, в правоохранительных органах, дворники 22 и 20 лет были задержаны спустя три дня после случившегося. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, молодые люди дали признательные показания.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров