Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 октября 2016, 19:20

Клинтон призвала Трампа раскрыть все свои связи с Кремлём

Фото: © Flickr/Alexander Jonesi

Также, на её взгляд, на победу миллиардера рассчитывает Владимир Путин из-за "комплиментов в свой адрес и обещаний проводить прокремлёвскую политику".

Кандидат в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что её сопернику от республиканцев Дональду Трампу необходимо обнародовать все свои связи с Москвой.

— До выборов осталось всего восемь дней. Трампу следует немедленно раскрыть все свои связи с Кремлём и его окружением, — заявила экс-госсекретарь на своей странице в "Твиттере".

 

Экс-госсекретарь также заявила, что президент РФ Владимир Путин рассчитывает на победу её соперника.

— Почему Путин хочет, чтобы победил Трамп? Из-за комплиментов в свой адрес?  Из-за обещаний Трампа принимать прокремлёвскую политику? Из-за деловых соглашений? — делится предположениями Клинтон.

 

Хиллари Клинтон нередко обвиняла Трампа в связях с Москвой. В частности, упоминалась причастность миллиардера к взлому корреспонденции главы избирательного штаба Клинтон Джона Подесты.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров