Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 ноября 2016, 06:00

Вейпер из Москвы получил тяжёлые ранения после взрыва электронной сигареты

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Врачи диагностировали у мужчины ожог четвёртой степени, и теперь пострадавшему предстоит операция по пересадке кожи.

Ожог четвёртой степени получил 33-летний москвич Станислав Горский после взрыва аккумулятора для электронной сигареты в кармане его джинсов.

— Я устанавливал в машине детское кресло, — рассказал Лайфу сам пострадавший. — В кармане моих брюк лежало два аккумулятора фирмы Kangertech, и один из них неожиданно взорвался. Всё произошло настолько быстро, что я даже не почувствовал боли.  

Одну из штанин джинсов разорвало на клочки, а бедро мужчины буквально прошило осколками. Несмотря на это, Станислав сам доехал до больницы и лишь во время обследования узнал, что он получил ожог 4-й степени глубиной в полтора сантиметра. В радиусе примерно пяти сантиметров ткани омертвели, и их теперь необходимо удалять. В ближайшее время мужчине предстоят две операции — одна по очистке, а вторая по пересадке кожи.

— Я курю электронные сигареты уже год, и подобного прежде не случалось. После этого ЧП я и вовсе брошу курить, — заверил Станислав.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров