Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 ноября 2016, 01:06

СМИ: Помощники Трампа отстранили его от ведения "Твиттера"

Фото: © flickr.com/Gage Skidmore

Отмечается, что аккаунт миллиардера с одиозными высказываниями стал настоящей головной болью для избирательного штаба политика и предметом насмешек демократов.

Пресс-консультанты кандидата в президенты США Дональда Трампа закрыли миллиардеру доступ к аккаунту в "Твиттере". Как сообщает The Hill, теперь ведением микроблога миллиардера занимаются его помощники.

По данным СМИ, аккаунт миллиардера, насчитывающий около 13 млн подписчиков, стал настоящей головной болью для избирательного штаба. Речь, например, идёт о ретвите неудачной фотографии супруги республиканца Теда Круза. Известно, что данная публикация вызвала сильное недовольство Круза. Также причиной насмешек со стороны демократов стала недавняя серия пренебрежительных записей о бывшей Мисс Вселенной, которая утверждает, что Трамп позволил себе неприятные высказывания насчёт её веса. 

Помощники решили взять под контроль содержание его микроблога. Так, по данным The Times, пост Трампа о том, что Обаме не следует заниматься агитированием за кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон, был написан в соавторстве с главным пресс-консультантом Хоуп Хикс и опубликован только после её утверждения. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров