Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 ноября 2016, 08:16

Отец Мары Багдасарян заявил, что дочь не платила штрафы из-за сломанного e-mail

Бизнесмен Эльмар Багдасарян рассказал, что его дочь Мара не платила выписанные ей штрафы в сломанном электронном почтовом ящике. По словам отца гонщицы, она не получала оповещения о взысканиях.

Предприниматель уверяет, что у девушки не оплачен лишь штраф за одно нарушение за просроченную страховку, которое было несколько месяцев назад.

Однако, по данным правоохранительных органов, есть основания для привлечения Мары Багдасарян по статье 20.25 КоАП РФ по 16 эпизодам.

Напомним, участница гонок на "гелендвагене" была задержана столичной полицией накануне днём. По информации источника,  стритрейсерша припарковалась на тротуаре на Ленинском проспекте. В тот момент, когда её автомобиль должны были эвакуировать, 22-летняя Мара успела подойти к машине, и ей был выписан штраф за парковку в неположенном месте.

Позже правоохранители установили, что за девушкой числится около десятка просроченных штрафов. Её доставили в отделение полиции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров