Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2016, 11:23

В штабе Трампа опровергли его "отлучение" от Twitter

Фото: РИА Новости/Никита Шохов

Фото: РИА Новости/Никита Шохов

Глава предвыборного штаба кандидата от республиканцев Келлиэнн Конуэй заявила, что информация СМИ о запрете Дональду Трампу пользоваться своей страницей в соцсети не соответствует действительности.

По её словам, советники Трампа не просили его не высказывать свои взгляды в "Твиттере" якобы из-за опасений, что он не может должным образом вести свою страницу.

— Нет, это неправда, — заявила она в эфире NBC в ответ на просьбу телеведущего подтвердить или опровергнуть сведения о запрете кандидату в президенты пользоваться соцсетью.

Келлиэнн Конуэй дала понять, что все эти слухи — попытка конкурентов выиграть очки перед стартом голосования, поэтому они недостойны детального обсуждения. 

Напомним, о том, что Трампу якобы не разрешают больше самому публиковать записи в "Твиттере", 6 ноября написала газета New York Times. На эту информацию отреагировал действующий глава государства Барак Обама на митинге в Мичигане в поддержку Хиллари Клинтон. Он заявил, что если Трампу собственные советники не доверяют страницу в соцсети, то о предоставлении ему ядерных кодов не может быть и речи. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров