Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2016, 13:48

Павел Глоба: Предсказания говорят, что новый президент станет роковым для США

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Полную версию беседы Лайфа с Павлом Глобой слушайте в аудиозаписи.

Ещё в XVI веке русский предсказатель написал, что нынешний президент США будет сильно отличаться от своих предшественников и станет роковым для страны, заявил Лайфу астролог Павел Глоба.

— Согласно Василию Немчину, это был русский Нострадамус XVI века, вот он как раз сказал то, что  приписывают бабушке Ванге по поводу сорок четвёртого президента США. Там говорилось, что каждый правитель, который будет властвовать над другим берегом Атлантического океана, у него будет срок правления 4 года, а количество их будет сорок четыре. Это говорил Василий Немчин. Сейчас в Америке как раз выбирают сорок четвёртого президента, а не сорок пятого, как они считают. Дело в том, что Говард Кливленд, тот самый, который открывал статую Свободы в Нью-Йорке, был одновременно двадцать вторым и двадцать четвёртым президентом США, это в конце XIX века было. Поэтому следующий президент будет сорок четвёртым, и было охарактеризовано, что он будет роковым, уведёт страну по какому-то кривому пути, уведёт её в бездну и он будет совершенно не похож на всех предыдущих. Абсолютно другой — это предсказал Василий Немчин в начале XVI века, — рассказал астролог.

Также он рассказал, что в ближайшие годы ждёт Россию. По прогнозам, к 2024 году страну ждёт настоящий демографический взрыв.

 — Мы живём и живём нормально при нашем президенте, дай Бог ему здоровья. Мы будем расти, я абсолютно уверен, что к 2024 году мы, как у нас модно говорить, встанем с колен уже окончательно, у нас ожидается демографический взрыв, аналогичный тому, который был в конце XVIII века при Екатерине II, пояснил он.

8 ноября в США проходят всеобщие выборы, по итогам которых определится имя нового президента страны. Кандидатом от Демократической партии выступает экс-госсекретарь Хиллари Клинтон, кандидат от республиканцев — миллиардер Дональд Трамп.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров