Регион

Уведомления отключены

9 ноября 2016, 07:58

"Америка должна объединиться": первые слова 45-го президента США Дональда Трампа

Новоизбранный 45-й президент США Дональд Трамп обратился к своим соратникам и избравшим его людям в Нью-Йорке со словами благодарности за поддержку.

— Простите, что заставил вас ждать, спасибо большое! Я только что получил звонок от Клинтон, я поздравил её, схватка была жестокой. Она проработала долго в нашей стране, и мы обязаны ей многим. Но сейчас пришло время Америке объединиться, чтобы республиканцы и демократы стали единым народом. Пришло время. Я клянусь каждому гражданину США, что буду президентом для каждого. Кто не поддержал меня, обращаюсь к ним за поддержкой, чтобы мы вместе смогли построить нашу великую страну, — заявил Трамп.

Кроме того, Дональд Трамп отметил, что вся президентская кампания была не инициативой двух кандидатов и их партий, а миллионов американцев, которые хотели светлого будущего для себя и своих семей. 

— Государство будет служить именно вам. Возродим веру в американскую мечту. Я работал всю жизнь во в множестве проектов со множеством людей, у меня есть бесконечный потенциал. Каждый гражданин США раскроет свой потенциал. Мы исправим наши города , перестроим дороги, школы, больницы, инфраструктуру, чтобы наша страна стала лучшей на свете. Предоставим работу американцам и позаботимся о ветеранах. Я привлеку все таланты нашей страны, чтобы помочь каждому. У нас есть экономический план, мы удвоим экономический рост, — добавил Трамп.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров