Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 ноября 2016, 16:47

Камеры сняли, как 30 валютных ипотечников захватили банк в Москве

В кредитном учреждении "Экспресс-кредит" до сих пор находится часть захватчиков.

В распоряжении Лайфа оказались записи с камер наблюдения, которые зафиксировали захват банка "Экспресс-кредит" в центре Москвы. 

На кадрах видно, как у филиала собирается около трёх десятков крепких молодых людей. Сперва мужчины ждут, пока все соберутся, потом врываются в кредитное учреждение.

По информации Лайфа, единственный охранник банка не смог устоять перед 30 мужчинами крепкого телосложения. После того как мужчины закрылись с клиентами в здании, сотрудники вызвали полицию.

На место приехал глава полиции ГУВД Москвы Сергей Солопов — именно он вёл с ними переговоры, после чего клиентов кредитного учреждения отпустили.

Позже выяснилось, что захватчики — это валютные ипотечники банка "Экспресс-кредит". Несмотря на то, что злоумышленники освободили всех клиентов и сотрудников кредитного учреждения, сами они до сих пор находятся в банке. Только часть подозреваемых задержали и везут в ближайшее отделение полиции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров