Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 ноября 2016, 07:48

Минобороны Украины отрицает задержание диверсионной группы в Крыму

Фото: © РИА Новости/Михаил Палинчак

Фото: © РИА Новости/Михаил Палинчак

Киевские силовики опровергли информацию об украинских диверсантах в Крыму. Как заявил украинским журналистам спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко, ФСБ не только не задерживала диверсионную группу, но и якобы вовсе выдумала информацию о её существовании. 

— В реальности никаких диверсантов ФСБ не задерживала, поскольку их в Крыму и Севастополе нет. Российские спецслужбы таким образом пытаются показать свою эффективность, вводя в очередной раз в заблуждение своё высшее российское руководство, народ и международное сообщество, — уверяет представитель силового министерства. 

Ранее ФСБ отчиталась о задержании в Севастополе диверсантов Минобороны Украины. Целью злоумышленников должны были стать военные объекты на территории Крымского полуострова. 

У преступников были изъяты взрывные устройства большой мощности, оружие и боеприпасы, средства спецсвязи, а также карты-схемы объектов предполагаемых диверсий. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров