Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 ноября 2016, 03:17

Обладатели New Balance сжигают свои кроссовки из-за поддержки компанией Трампа

Фото: Twitter.com

Фото: Twitter.com

Представители марки ранее охарактеризовали как правильное направление позицию миллиардера по вопросу Транстихоокеанского партнёрства.

Популярный производитель спортивной одежды New Balance столкнулся с негативной реакцией своих поклонников — в соцсетях пользователи делятся фотографиями того, как сжигают свои кроссовки этой марки. Как сообщает The Wall Street Journal, некогда поклонники бренда возмущены поддержкой New Balance избранного президента США Дональда Трампа.

— Администрация Обамы была глуха к нам, и, как нам кажется, с новоизбранным президентом Трампом мы будем двигаться в верном направлении, — заявил в среду вице-президент компании  по связям с общественностью Мэттью ЛиБреттон. 

Обладатели обуви от известного производителя поспешили поделиться своей реакцией на подобное заявление.

— Я тут небольшой костёр развёл, — с иронией замечает пользователь, прикрепляя видео с сожжением кроссовок от New Balance.

 

Ещё один обладатель кроссовок от популярного бренда относит их в мусорное ведро.

 

Под "верным направлением", как сообщает Buzzfeed, подразумевается позиция Трампа по вопросу Транстихоокеанского партнёрства — более, согласно заявлениям представителей марки, это высказывание ни к чему не относится.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров