Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 ноября 2016, 08:10

В США школьники избили одноклассницу за поддержку Трампа

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Нападение на Джейд Арменио, высказавшую своё мнение в "Инстаграме", заснято на видео.

В калифорнийском городе Редвуд-Сити школьницу подвергли травле из-за того, что та в социальной сети поддержала Дональда Трампа. Выпускница Джейд Арменио ещё до выборов написала, что если бы могла голосовать, то выбрала бы Дональда Трампа. После победы республиканца Джейд избил одноклассник в школьном дворе. Он схватил девушку за волосы и кинул на землю. Произошедшее было заснято очевидцем на камеру мобильного телефона.

— Ты ненавидишь мексиканцев, раз поддерживаешь Трампа, — заявила одна из одноклассниц Джейд во время конфронтации.

Мама девушки не хочет отпускать Джейд в школу, пока дочь точно не будет в безопасности, как сообщает ABC News. На данный момент пострадавшая закрыла доступ к своим социальным сетям.

Напомним, что в калифорнийском городе Окленде после победы Дональда Трампа в выборах президента США начались масштабные протесты. Тысячи людей вышли на улицы и начали скандировать: "Чьи это улицы? Это наши улицы!" и "Трамп не наш президент!", — после чего некоторые перешли к поджогам. Местные правоохранители были вынуждены распылить слезоточивый газ во время акции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров