Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 ноября 2016, 07:02

У жены депутата Терентьева украли сумку "Биркин" за миллион рублей

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

При этом потерпевшая указала сумму ущерба без учёта стоимости сумки, заявив, что та не представляет материальной ценности.

Сейф с деньгами и документами оказался не единственной добычей, которую злоумышленники похитили из дома депутата Госдумы Александра Терентьева. Как удалось выяснить Лайфу, вместе с ним пропала и дорогостоящая сумка элитной марки, принадлежащая супруге народного избранника.

Ольга Терентьева, которая обратилась в полицию с заявлением, рассказала, что преступники унесли и её чёрную кожаную сумку "Биркин" торговой марки Hermes. Эксклюзивный аксессуар, по её словам, стоит порядка 1 миллиона рублей, и она заказывала его по предварительной записи. При этом Терентьева указала сумму ущерба без учёта стоимости сумки, заявив, что та не представляет материальной ценности.

Напомним, неизвестные пробрались в трёхэтажный дом Александра Терентьева в районе Куркино в ночь на пятницу, 11 ноября, когда сам депутат и члены его семьи спали. Злоумышленники похитили сейф, который позднее полицейские обнаружили в одном из оврагов неподалёку от места преступления. Потерпевшие сначала заявили, что домушники украли несколько миллионов рублей, но позже сообщили, что в хранилище лежали только 120 тысяч рублей и документы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров