Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 ноября 2016, 16:15

Жестокое избиение журналистов Лайфа попало на камеры наблюдения

Сегодня ночью на сотрудников телеканала напали неизвестные. Мужчины представились полицейскими и даже демонстрировали удостоверения красного цвета.

Инцидент попал на камеры видеонаблюдения. Как видно на записи, Марк Безыменный и Владимир Серенко вместе с подругой идут по двору, после чего заходят в арку, затем девушка уходит в магазин.

В этот момент к журналистам подъезжают две иномарки тёмного и светлого цвета. Оттуда выскакивают мужчины и сразу же начинают бить журналистов. На кадрах видно, как им заламывают руки, надевают наручники и наносят удары. После чего одного из них сажают в автомобиль.

Один из нападавших показывает, предположительно, служебное удостоверение. Журналисты на протяжении всего избиения не оказывают сопротивления и пытаются выяснить, за что их "задерживают" и избивают.

Продолжается потасовка почти две минуты. Потом спутница журналистов поднимает крик, ей удается объяснить нападавшим, что Марк Безыменный и Владимир Серенко не совершали никаких противоправных действий. После этого "полицейские" садятся в иномарки и уезжают, оставляя журналистов во дворе дома.

Напомним, что сегодня несколько человек, которые представились сотрудниками полиции, напали на журналистов Лайфа Марка Безыменного и Владимира Серенко и жестоко их избили. После случившегося нападавшие сели в две иномарки и скрылись в неизвестном направлении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров