Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 ноября 2016, 08:47

Кандидат в президенты Молдавии Игорь Додон проголосовал на выборах

Фото: © РИА Новости/Мирослав Ротарь

Фото: © РИА Новости/Мирослав Ротарь

Кандидат в президенты Молдавии лидер социалистов Игорь Додон проголосовал на одном из участков. По словам претендента на пост главы государства, после этих выборов в истории страны начнётся новый этап.

— Я уверен, что буквально через несколько дней в современной истории Молдовы начнётся новый этап. Сегодня мы проголосовали за будущее нашей страны, я уверен, что у Молдовы есть будущее. Мы проголосовали против тех, кто в течение последних семи лет издевался над нашей страной, мы проголосовали против тех, кто открыто выступает за ликвидацию нашей страны и объединение с другими государствами.

Отметим, что Игорь Додон пришёл на участок с семьей и опустил бюллетень в урну вместе с младшим сыном. Лидер социалистов также заявил, что уверен в своей победе.

Напомним, сегодня в Молдавии проходит второй тур выборов. На президентское кресло претендуют лидер социалистов Игорь Додон, который выступает за партнёрство с Россией, и глава Партии действия и солидарности Майя Санду. В первом туре Игорь Додон набрал 48,6% голосов, Майя Санду — 38,03%.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров