Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 ноября 2016, 22:34

Радев: Болгария будет работать над отменой санкций против России

Фото: © РИА Новости/Алексей Витвицкий

Фото: © РИА Новости/Алексей Витвицкий

Победивший на президентских выборах кандидат от инициативного комитета социалистической партии также рассчитывает на то, что Трамп на посту главы США установит хорошие отношения с Москвой.

Кандидат от инициативного комитета Болгарской социалистической партии генерал Румен Радев, победивший по итогам второго тура президентских выборов, заявил, что на посту главы государства намерен работать над тем, чтобы ограничительные меры против России были отменены. Об этом сообщают "Новини".

— Я буду активно работать над снятием санкций в отношении РФ. Уже много стран также заявили о таком намерении. Я буду тесно работать по этому вопросу с правительством и нашими партнёрами из Европейского союза, — заверил Радев. 

Он также подчеркнул, что рассчитывает на установление хороших отношений с президентом РФ Владимиром Путиным и избранным главой США Дональдом Трампом. 

— Дональд Трамп заявлял, что сосредоточится на улучшении отношений с Москвой. Мы все ждём, чтобы так произошло. Это приведёт к мирному разрешению ситуации на Украине и в Сирии, — сказал Радев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров